ГВ и пустышки!!!

Пользователь удален
03.03.2009
Пользователь удален
04.12.2008
Тоже с такой проблемой столкнулась в свое время! А решилась она у нас очень просто - нам очень не нравились всякие навороченные современные соски! А как купили самую простую - взял сразу! Попробуй самую простую, типа Ягодка, Ромашка (особенно всем нравится!!!!!). Она и стоит всего 10 рублей - не жалко будет! Но у многих моих знакомых дети брали только такие соски! А на сосании груди у нас это никак не сказалось!
18.11.2008
Таня, а где такие простые можно купить??? Искала в магазах, но увы. Масик с горем пополам через раз берет nuk ортодоническую - она шла в виде семплинга в пакете подарков при регистрации малыша в ЗАГСе ;-)
21.11.2008
Мы в аптеках покупали, особенно хороший выбор в Медикее (не знаю есть она в вашем городе или нет!). Вот вчера была у подруги, у нее ляле 2 месяца, тоже сосут только Ромашку! Так что попробуй поискать в аптеках, эти соски украинские, по-моему! Или попробуй любую латексную, многим деткам просто силикон не нравится!
21.11.2008
моя взяла только Авент AirFlow
18.11.2008
мой Данька  до сих пор из моих рук соски не берет. а вот после бутылочки за милую душу. но, jmgznm же не из моих рук... +)
15.11.2008
Завязывать шарфиком, конечно, идея хорошая! Но вот малыш просто даже впихнуть не дает - весь извивается и кряхтеть начинает (как будто его сейчас стошнит). Попробую купить авент и потренироваться поупорнее. А вообще, узнав, что это частая проблема я сразу прикинула кол-во возможных неудачных покупок. Ведь список не огранич кол-м фирм, в каждой есть виды и размеры по возрасту!
15.11.2008
Старалась вернуться домой до того, как проснётся. А если ре вдруг начинал плакать на улице, то просто брала на ручки и успокаивала.
14.11.2008
а мы тоже не сосали пустышку ,а когда плакала дочка, то я либо на руки брала либо домой шла и сисю давала... вот выход... нам год и два месяца ,соску не сосали ни разу, не умеем... ГВ заакончили чуть больше недели назад ,Аринка сама отказалась от сиси...удачи вам, и ну её это соску, хочет ребёнок и не пихайте вы ему эту пустышку
14.11.2008
если у тебяч латеск, попробуй силикон или наоборот..а может ему понравиться ортодонтическая...хотя есть и малыши которые обсолютно никакие соски не признают
14.11.2008
нам уже полтора месяца и мы сосем чиковскую соску с 2 недель) пока у нас все ок и мы тоже на гв.
14.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не берет грудь Грудь болит невероятно и температура 37 градусов....(((((((((