Муж купил креветочек и пива!
Как хочется! Пиво, понятно, не буду...
А вот креветочки, можно?
Муж купил креветочек и пива!
Как хочется! Пиво, понятно, не буду...
А вот креветочки, можно?
спасибо всем, поела креветок, запила алкогольным пивом... правда всего 50 гр, но было очень вкусно :)
Я их вообще обожаю)))Как покупаем,так я не могу от них отойти.И рада,когда муж говорит,что уже наелся))))
конечно можно, это же морепродукт, те же кальмары или крабы, - ну и рыба в конце концов