Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Креветочки!

Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо всем, поела креветок, запила алкогольным пивом... правда всего 50 гр, но было очень вкусно :)

0
04.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

Я их вообще обожаю)))Как покупаем,так я не могу от них отойти.И рада,когда муж говорит,что уже наелся))))

0
03.01.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Сызрань

конечно можно, это же морепродукт, те же кальмары или крабы, - ну и рыба в конце концов

0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепродзержинск

Можно и пивка чуть-чуть! Или безалкогольное.

0
03.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки! мож и пивка чуть побробую...

0
03.01.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

я ем. на дочке не отразилось.

0
03.01.2009
Новогоднее меню! очень хочется сладкого

Похожие записи