Войти

Скоро завершение ГВ

оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь
мы до сих пор на ГВ и когда меня нет рядом то она сама спать ложится и понимает что сиси нет .ну а когда я рядом то может целый день на ней висеть))поедите а после поездки посмотрите на его поведение ну и на свое желание))
0
03.07.2014

бабушку мне жалко,как она  с ним ночью будет((((

0
03.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

бабушка взрослая, и вам ее жалко, а сын маленький, но пусть мучается?...

0
03.07.2014

всех жалко(( но у бабушки то сил уже поменьше, чем у него))

0
04.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

зато у бабушки больше опыта))) 

0
04.07.2014
факт! )
0
04.07.2014
оксана
Cнежана, 23 года 6 месяцевСофия, 14 лет 10 месяцев Мелитополь

тогда заканчивайте сейчас и через 2 месяца у вас все уже будет налаженно.

0
03.07.2014

это было бы логично, но я как-то не готова морально сейчас, посмотрим, может через недельку-две

0
04.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
у вашего малыша не такая сильная зависимость, чтобы прям волноваться по этому поводу. и через два месяца все еще может поменяться, причем в любую сторону. если он у вас в принципе спокойно остается у бабушки и засыпает, то вот в поездку свою и расстанетесь. а после возвращения может и еще покормите — как знать)))
0
03.07.2014

да, наверно надо проще относиться)

но вот ночи... .переживаю за ночи, бабушка не высыпаться будет, плакать будет малой... и смеси-компоты тоже не хочется давать

0
03.07.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

через два месяца ваш малыш может быть сам перестанет просыпаться. зачем отлучать раньше, и намеренно травмировать? всегда есть надежда, что все образуется само собой, и я бы тянула до последнего. дети такие непредсказуемые)))

0
03.07.2014

ОЙ, то, что непредскауемые — 100%.... постоянно прыгает режим и предпочтения)

спасибо за мнение)

0
03.07.2014
Завершение гв Опять возвращаться к соске?

Похожие записи