Где молоко?

Спасибо за поддержку, девочки! Наберусь терпения)) а прикладывать как обычно или к правой где тяжелее высасывать чаще?
24.07.2014
Я бы старалась начинать кормление с правой, пусть хоть сколько пососет, а потом давала бы левую. Если будет нормально сосать из правой, чередуйте, как обычно. 
24.07.2014
У меня с левой так же. Че ток не делала в итоге там ща копейки и мы на смешанном так как одной грудью не наедается.
23.07.2014
У меня было то же самое и тоже с правой грудью ))) заставляла сосать грудь с зондиком sns от medela. Помогло за два дня вкупе со сцеживаниями один раз в сутки (как правило около полуночи) по схеме сначала цедим правую - цедим, цедим, мин 12-14, а там всего 20-30мл. Переключаемся на левую и цедим мин 5, а там уже в районе 60мл за это время. Пусть. Потом снова к правой груди, ну и что, что ничего не сцеживается, еще мин 5 поцедить.Сцеженное молоко заливается на следующий день в бутылку sns и в несколько этапов скармливается в течени дня, из самого тоненького зондика.
23.07.2014
Поздравляю! У вас установилась зрелая лактация!:) молоко теперь будет приходить в ответ на сосание:) Но малышке к этому надо привыкнуть — теперь молоко не будет литься само, а надо будет чуть потрудиться, чтобы вызвать прилив:) Обычно детки реагируют на эту перемену протестом:) Поэтому — спокойствие, ласка и терпение помогут ей смириться с этой правдой жизни довольно быстро:)
23.07.2014
Очередной криз ?? Молока стало меньше. Не сцеживается.