Поведение у груди, 1 год 4 месяца

Все тоже самое, любит чередовать, и всегда почти, когда сосет,  рукой накручивают второй сосок)))
04.09.2014
мой не играется, грудь не чередую. где-то читала, что посредством гв можно дополнительно воспитывать ребенка, вот стараюсь, чтоб на улице майку не оттягивал, не щипался и пр. попробуйте мягко пресекать.
31.07.2014
На улице умеет вежливо просить и не скандалит, если говорю "не сейчас". А дома как хочет себя ведет. Очень интересно, что не просит чередовать. Я думала, что это тоже норма
31.07.2014
тут на самом деле, как приучишь. близкая подруга кормила дочку до 2,5 лет, вот малышка при каждом случае и на улице тоже лезла под одежду, прямо стаскивала, и я обратила внимание, что 10 сек одну пососет, потом вторую и так несколько раз за раз. так что это не редкость. просто если ей это удобно и не напрягало, то и пусть. если Вас напрягает, то изменить возможно.
31.07.2014
Только ГВ в 1,4. ГВ конкурент еде со стола