Пожалуйста подскажите как закончить гв

лично у нас сначала закруглились дневные кормления, потом редкие ночные, и так молоко ушло постепенно само собой. Никакого дискомфорта на момент полного завершения не было. Ничего не перетягивала и специально ничего не делала.
14.08.2014
перетягивать уж точно не стоит. просто не кормите, раз у вас и так это редко случается. при наполнении груди до некомфортного — подсцедитесь до облегчения и все.только зубы то у вас все 20 вылезли или как? у нас в полтора лез зуб просто ужасно, с температурой по три дня, в два захода, ребенок не ел не пил ничего кроме груди. если бы не гв, то не знаю чем бы все закончилось. остальные зубы по сравнению в этим просто незаметно вылезли)))
14.08.2014
У нас сейчас 7 зубоев, все они вышли не заметно, никаких капризов, слюней, соплей и температуры. Врач сказала, что можно завершать гв. А как долго пропадает молоко? 
15.08.2014
нас проблемы настигли на 12 зубе))) до этого тоже незаметно вылезали, а вот с 12 начались то температура, то непомерная капризность. молоко перестает активно выделяться недели через две, а совсем может и года через два)) но то уже не совсем молоко)))
15.08.2014
Если кормите около 2 раз в сутки — молоко уйдёт нормально само, если грудь сильно наполняется — немного сцеживать. Перетягивание довольно опасная штука, да и таблетки тоже пить тут не нужно. 
14.08.2014
Грудь после завершения ГВ. как свернуть ГВ...??