После алкоголя

Тут надо учитывать сколько было выпито и сколько времени прошло. Алкоголь определяется в молоке до тех пор, пока он определяется в крови. Почувствовать в молоке вкус или запах вы не могли, потому как выпивший человек никогда не чувствует запаха алкоголя от себя, равно как и курильщик не чувствует каааак от него пахнет. Так что ребенок чувствовал, и пока был не сильно голоден отказался, а когда сильно захотел — выбора у него не осталось. Решает конечно каждый сам, но я бы отказалась от алкоголя. Последствия та же интоксикация для его слабого желудка и печени.
30.08.2014
Оль, ты его с родителями оставляла? Надолго на свадьбу ходили? Просто нам тоже предстоит. А ситуация с засыпанием на сисе такая де как у тебя (если не путаю)
29.08.2014
Оль, это очень милая и домашняя свадьба была :-) Нас было всего шесть человек — собственно брат и его жена, наша мама, мы с мужем и наш Тимошка. Тимошка поспал два раза на сисе со мной в другой комнате.На традиционную шумную свадьбу я бы не пошла — не люблю такое, так что воспользовалась бы ребенком как отмазкой))) Но это мое лично мнение. А если идти — пришла бы ненадолго с ребенком. Моего с родителями оставлять не вариант, он дольше часа без груди редко выдерживает, а сцедить я ничего не смогу.
29.08.2014
Да вот я тоже сцедить не могу. Но у меня лучшая подруга выходит замуж и я очень хочу пойти. С собой не вариант, она сейчас на чужих жуть как реагирует;( но это в октябре будет, мы там мясо начнем есть. Мама накормит, думаю)))
29.08.2014
В октябре еще неизвестно что будет, рано загадывать :)
29.08.2014
Само собой.. Дожить надо
30.08.2014
А алкоголь из молока выветривается также какже как из крови?
29.08.2014
Примерно. Я точно не помню, но читала, что небольшое количество алкоголя и нечасто можно себе позволить, особенно после полугода ребенка.(А у нас там было настоящее шампанское и вино, которые мама из Франции привезла. Такое нельзя было пропускать!)
29.08.2014
Я себя алкоголиком ощущаю... Муж тут ламбруско решил за ужином выпить, я чуть с ума не сошла, прямо ломка была. Понимаю что чуть чуть можно, но психологически не могу;( а очень хочется!)
29.08.2014
Вот хорошая статья про алкоголь при ГВ: http://www.llli.org/russian/faq/alcohol.htmlВ общем, конечно, лучше, если мама не пьет совсем, но то же самое можно сказать и без ГВ, и вообще лучше и питаться здорово, и не пить, и жить где-то в экологически чистом месте))) не все это выполнимо и прямо что жертвовать собой не обязательно. Ну и главное — лучше женщина изредка выпьет бокал вина и будет кормить ребенка, чем будет держаться, но отлучит ребенка от груди раньше.
29.08.2014
Спасибо! Все, как я и думала
30.08.2014
Я пила и сын молоко следом нормально ел. Проблем не было. Но все разные...
30.08.2014
Неа вряд ли) вкус не меняется...У меня обе не отказывались) но отказался ему и лучше)))
29.08.2014
Да вкус я сама попробовала — нормальный, сладкий. У меня подозрение, может, запах?))Что ему же лучше — это точно. Ребенок знает, как ему лучше, видимо))
29.08.2014
Да не точно нет) больше наверн совпадение) мож эффект плацебо)))Все они знают точно)))
29.08.2014
пиво при завершении гв Вино и вина...