Доброй ночи! Очень часто болею после родов, заказала с Айхерба Immune renew (на основе грибов)и цинк. Про противопаказания при гв ничего не нашла, но все равно сомневаюсь. Сыну сейчас почти 1 г 3 мес. Возможен ли какой вред ребенку?
Можо ли пить БАДы при ГВ?
мне кажется при ГВ лучше было бы молозиво взять, все-таки грибы, хз. Цинк думаю не так страшен. Пробуйте для укрепления имунки чаи ромашка, липа, шиповник хорош....хорошо если малина есть, клюкву можно в свежем виде с сахаром, и в виде морса.
Вообще на Айхерб часто пишут — перед применением проконсультируйтесь с врачом, только наши вряд ли чем помогут)
0
12.09.2014
Ответить
Не вздумайте! Потерпите, немного. Лучше какие- нибудб глобулины попейте...
0
12.09.2014
Ответить