Войти

Можо ли пить БАДы при ГВ?

amicared
Виктория, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 11 лет 7 месяцев Приморск

мне кажется при ГВ лучше было бы молозиво взять, все-таки грибы, хз.  Цинк думаю не так страшен. Пробуйте для укрепления имунки чаи ромашка, липа, шиповник хорош....хорошо если малина есть, клюкву можно в свежем виде с сахаром, и в виде морса.

Вообще на Айхерб часто пишут —  перед применением проконсультируйтесь с врачом, только наши вряд ли чем помогут) 

0
12.09.2014
Юлия
Яна, 9 лет 6 месяцевАнтон, 23 года 2 месяцаКирилл, 19 летГригорий, 12 лет 4 месяца Самара
Не вздумайте! Потерпите, немного. Лучше какие- нибудб глобулины попейте...
0
12.09.2014
Лекарства от головной боли при ГВ Нанопласт

Похожие записи