Войти

Кусается

LOLA
Волжский

после года, точно не помню во сколько, сильно кусался, до крови. потом перерос.

0
17.09.2014
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень
надеюсь быстро перерос?)
0
17.09.2014
LOLA
Волжский
месяца три было периодами. то сильнее и чаще, то почти не кусался.
0
17.09.2014
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень

блин(отгрызет за три месяца-то

0
17.09.2014
LOLA
Волжский
так это у нас))) у вас и быстрее может пройти) три месяца он же не постоянно кусался, мог недели две ни разу не укусить, потом опять грызет и хихикает, шкодина такой...
0
17.09.2014
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень
точно,хихикает))весело ему))
0
17.09.2014
lyubasar
Таисия, 18 лет 3 месяцаМаксим, 15 лет 8 месяцевДавид, 12 лет 1 месяц Ашкелон

Мои тоже кусались... Отучила быстро, за один-два дня. Надо прижать к себе голову ребенка сильно, и тогда они сами отпускают сосок. Не стоит самой забирать грудь, т.к. им по кайфу десена почесать. Вскрикивать тоже не стоит, т.к. детки смотрят на реакцию мамы:"А что будет, если я сделаю вот так?"

0
17.09.2014
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень
я стараюсь не вскрикивать,тоже подумала,что ему интереснее так будет,еще подумает,что играю с ним.я когда забираю грудь мизинец засовываю немного между десенками в уголок,но он еще иногда сам отпускаете сразу после укуса,как будто укусил "для галочки"
0
17.09.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
У нас такая же фигня, сижу сосок болит жуть. Около года такое было, птом прошло, через пару месяце снова, опять прошло и сейчас опять. Моя кусает когда начинает засыпать обычно и видимо не контралирует свои действия
0
17.09.2014
Еленочка
Данечка, 16 лет 4 месяцаИлюша, 12 лет 8 месяцев Тюмень
мой все время кусает(и днем и ночью
0
17.09.2014
Ребенок бросает грудь и плачет посреди кормления 3 месяца: истерики у груди

Похожие записи