Помогите!!!
Подскажите что делать, Моя малышка научилась кусать грудь, поест-поест и как укусит, сосок потом долго болит и видны следы от укуса... чуть ли не до крови!!! Так не просто кусает, а еще и тянет!!! ужас!!! Мы едим только грудь и пюрешки, И я не знаю что делать. Мама говорит, что может придется бросить кормить, но не хочется! Особенно зимой, когда грудное молоко является основой иммунитета..... как думаете?..
Кусается!!!
У нас месяц назад такая морока была, прокусил прямо сосок, я долго мучалась, сейчас почти не кусает, прижимаю к груди на пару секунд и пальцем грожу, говоря НЕЛЬЗЯ!!! Глаза полные слез, но на некоторое время хватает.
0
15.12.2009
Ответить
Когда кусается, сильно на несколько секунд прижимаешь к груди, как бы вдавливаешь, чтобы нечем дышать было. Потом отпускаешь и грудь не даешь. Будет реветь, но после 2-3 раз кусаться перестанет.
0
15.12.2009
Ответить
Катя, вы решили проблему с кусанием груди, если да, то как? у меня такая же история началась, только до крови кусает...
0
16.04.2010
Ответить
