Духовная пища или просто еда?

Поэтому и называется вскармливание, а не тупо кормление — поел, и доволен. Мама так передает свою любовь, обнимает, держит на ручках, это же самое лучшее, что может быть у такого малыша! Он растет в любви и заботе, знает, что его любят. Это же так важно для психики! Малыши постарше говорят, что кормлением мама так выражает свою любовь. Они, как начинают говорить, сразу проявляют любовь к тите))) Я например каждый день кормлю то кубик, то колечко от пирамидки, то книжку. Соня недавно грудь угостила фиником — прямо на сосок положила кусочек, так старалась) Мне так приятно было!!! А сколько радости, когда я достаю грудь и даю ей, она всегда улыбается! Для меня это бесценно...к мужу иногда присасывается. Ночью как то присосалась, он ее ко мне повернул, сам отвернулся и уснул, так она его со всей силы 8ю зубами как укусила за спину))) Она любит титю гладить, целовать, говорит мало, но слово "ти" сказала раньше, чем "ма". Я буду кормить до самоолучения, ведь это просто спасение во время болезни, проезывания зубов, при укладывании спать.
26.11.2014
Ахахах!!!! Как это трогательно!!! Вот про то что игрушки кормить я не знала что так бывает)))))) Супер!!!! У меня дочка пока папин сосок только на пальчик наматывает )))
26.11.2014
игрушки это да))) мама, кукла хочет спать, дай ей титю, или сама будет сидеть и "кормить". Знакомая рассказывала, как ее 2хлетняя дочь "обманула" — попросила покормить куклу, а сама под куклой присосалась, потом весь день гордая ходила, что маму перехитрила))) Это же так мило) мамы мальчиков и машинки потом кормят)))
26.11.2014
Я раньше никогда не думала, что смогу получать столько удовольствия от кормления грудью, во мне прям все трепещет, когда сынок делает глоточки, я чувствую, как многое передаю с молочком и как крепнет наша связь!)
25.11.2014
И правда! Я понятия не имела что такое гв даже когда рожать ехала. Это приходить с самим процессом кормления )))))
26.11.2014
Группа поддержки грудного вскармливания в Ясенево (Москва) Отношение к нашему сообществу