Коррекция диеты

это нормуль, мы такие же. Мне сказали что это и мои гармоны могут быть. Ну я только морковь и свеклу не ем, а так все то же
03.12.2014
ya em vse. v mesyac bila takaya allergiya. pomazala papaverinovoi maziu i vse proshlo. bolshe ne bilo. em vse toje samoe, chto i do etogo
01.12.2014
Это гормональное акне) не переживайте. Процдет само до 3х месяцев, плюс минус. Я ем меньше вашего, в плане продуктов, а мы с первых дней такие обсыпанные. 
29.11.2014
мне в роддом передали тайком в контейнере селедку под шубойвот это был каааайф))))кушайте все)
28.11.2014
уже не первый раз вижу Ваш коммент. почему тайком то?)))
12.12.2014
потому что нельзя такое в роддом\больницу)) типа запрещеные продукты)) я попросила мне на один раз положить, чтоб в холодильник не пришлось ставить)
12.12.2014
маразм)вспомнилось, у нас в роддоме лет 6 назад запрещали передавать носки! роженицы обязаны были ходить босиком, ну в сланцах, а носки неее, типа там микробы всякие размножаются. вот уже где идиотизм
13.12.2014
у нас в одном роддоме запрещены трусы. вообще. всякие. даже сеточкой. нужно зажимать простынку между ног и так ходить.. это жестьтакое ощущение что в тюрьме а не в роддоме находишься
13.12.2014
ооо, это куда хуже носков. прям ужас(
13.12.2014
У вас акне новорожденных, а диета на гв не нужна. Ешьте как обычно, у вас нет овощей, фруктов, кисломолочки, а это так нужно после родов)
28.11.2014
Спасибо, будем надеяться это оно самое, а то уже себя издергала всю. 
28.11.2014
Какой ужас, я ем все  с роддома, и торт, и шоколад, и мандарины, и красную рыбу, и кофе пью... Мы в роддоме с мужем его ДР праздновали, даже вино разрешили немного. А сыпет детей в 98% случаев на молочные и кисломолочные продукты, т.е. в вашем варианте молоко, сырники, сметана.
28.11.2014
Питание кормящей мамы должно быть разнообразным, ребенок тянет из вас все соки и вам нужно их восполнять. Овощи-фрукты очень желательны, а закусить их можно любимой.вкусняшкой. Не надо нткаких диет. Вы вон сидите а колики все равно есть. Ваше питание и колики свчзи никакой не имеют
28.11.2014
если вы говорите что колики не связаны с тем что ест мама, я с вами не согласна! Проверяла 1000 раз это. Я поела расольник = сутки не спали с животиком, на следующий день не стала его есть = ребенок спокоен, булочки домашние (дрожжи присутствуют) много съела = ребенок опять промаялся с животом. на следующий день опять булочки поела = опять та же история. На третий день не стала их есть = ребенок спокоен... та же история с кефиром — пила — были колики, перестала — прошли... так что это палка о двух концах...
12.12.2014
Екатерина, правда, я не хочу в стотысячный раз писать одно и тоже. Почитайте ниже ответила Настя. Ну никак колики от питания не зависят. Я с двумя детьми проверила. С дочкой я более-менее сидела на диете, так дочка орала каждый день, а с сыном с первого дня ем все, что моя душа пожелает, и от него не слышала ни звука. Вы верите в эту связь, поэтому она и есть. Все это совпадения, которые Вы связываете со своим питанием. А я просто в них не верю и их не жду, они и не приходили)Только молочка может ВОЗМНОЖНО вызывать газы, но не КОЛИКИ. Это разные понятия, совершенно разные.
12.12.2014
вы питаетесь неинтересно и невкусно. где в вашем рационе фрукты и овощи?"обсыпало" — это гормональное цветение на фотографии. смените врача, купите ананас и будет вам счастье.
28.11.2014
 Пока боюсь кушать, и так высыпала непонятно на что. Да и колики нас мучают пока, чуть позже буду вводить
28.11.2014
причем тут колики? они с вашим питанием никак не связаны. вводить ничего никуда не надо, есть можно абсолютно все и сразу. полистайте сообщество, тут каждый день одна и та же тема, что диеты — это дремучее суеверие. становитесь скорее современной мамой.
28.11.2014
Спасибо, почитаю
28.11.2014
Колики не связаны с питанием матери, как вы можете заметить — вы держите диету, колики все равно есть. Вы начнете нормально и разнообразно питаться, как делают мамы всего мира, колики все равно будут.
28.11.2014
Вот не стала бы так теперь говорить. У меня была очень четкая связь между тем, что я ела и коликами у дочки, ну и высыпаниями у неё.
28.11.2014
Если ребенок аллергик, то связь питания и высыпаний, конечно, есть. Но у ребенка автора пока никаких предпосылок к аллергическим реакциям нет.Что касается колик — коликой на самом деле считается боль неясного генеза. Еще не доказано на 100%, но все ведет к тому, что колики — это мигрень, связанная с большими стрессами после того, как ребенок родился. Во-первых, это сильные перепады давления за короткие промежутки времени /я имею в виду родовой процесс/, во-вторых, это слишом много новой информации — много запахаов, много звуков, много света, много движения. Нервная система ребенка реагирует на это мигренями. Сейчас даже пытаются проследить связь между этими коликами и кишечными болями, но это еще весьма неубедительно пока. В общем, я к тому, что чаще всего колики являются следствием нереализованных врожденных ожиданий ребенка и не стопроцентого удовлетворения его потребностей.
28.11.2014
Я тоже всего этого начиталась, иронизировала надо всеми "совковыми" советами. А в итоге, связь между коликами и моей едой пришлось перед собой признать) Но это, однозначно, нужно прочувствовать самойь
28.11.2014
Колики и газики — разные вроде вещиА в "совке" как раз не было диет кормящих мам. Моя свекровь много раз говорила, что она ела все, что хотела и во время беременности и во время ГВ, и даже никогда не знала и не заморачивалась об аллергенах и о том, что их нельзя есть.
29.11.2014
полностью с вами согласна!
12.12.2014
цветная капуста и брокколи, морковь, кабачок — это не овощи?если вам невкусно, не значит, что другим невкусно
28.11.2014
я про свежие. 
28.11.2014
Если только область головы, лицо, то у вас скорее всего акне. Пусть врач про цветение новорожденых почитает. А есть на гв можно любую здоровую пищу.
28.11.2014
Когда обсыпало? Какого характера сыпь и где локализована?Если это аллергия, она могла быть на любой из перечисленных вами продуктов, т.к. ребенок-аллергик имеет абсолютно равные шансы реагировать как на шоколад с апельсинами, так и на пареный кабачок.
28.11.2014
Неделю уже. Началась с щек. Пошла по голове,  даже на ушах немного есть. Сегодня я заметила что есть и на груди уже.  При этом на щеках почти пропала. Мазала на щеках фенистил гелем. Было предположение что на сгущенку,  уже неделю ее не употребляю, но результата нет.
28.11.2014
Это абсолютно точно гормональное цветение, которое бывает почти у всех дейтей в возрасте примерно с 3-6 недель и до пары месяцев может продолжаться. Оно не лечится. Оно уходит само. Наши врачи уже вроде как приняли этот медицинский факт, но по-прежнему остались консерваторы или же просто не желающие повышать квалификацию врачи, считающие, что все зло — от питания матери.Сыпь, появляющаяся в указанном мною периоде в виде маленьких прыщичков и локализованная в основном в пределах лица-головы-шеи, редкко — плеч — это гормональное акне новорожденных, и с вашим питанием никак не связано. Так что идите купите себе клубничный торт))) Я не соблюдала диету ни минуты после обоих родов.
28.11.2014
Спасибо большое, успокоили!
28.11.2014
На здоровье!)П.С. Едиснтвенное, что я бы поменяла в вашем рационе — это врач)
28.11.2014
О, а вот и фото. Да, это несомненно акне. Расслабьтесь и ешьте что угодно в каких угодно количествах.
28.11.2014
Гипоаллергенная диета. а можно ли?