Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Кусает грудь...

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

напористо и уверенно говорю что больно и забираю грудь. главное не орать, чтобы не испугался. моя раза с пятого поняла.

0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет), беременна, 33 неделя Москва
Забрали, а потом что? Когда даете обратно?
0
03.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
сразу же, если опять кусает, то еще раз забираю. раза три-четыре получалось. 
0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет), беременна, 33 неделя Москва
Мой не понимает... Грудь кусает чаще всего если переутомился.
0
03.02.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва
так тоже бывает((((. у меня на этот случай особая поза кормления есть. стоя. пританцовывая. ребенок у более предпочитаемой груди. обнимаю одной рукой тело, ухо ребенка на моей ладони другой руки. 
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
И мы иногда кусаемся, особенно когда зубки лезут. Как зубки появились, стараюсь ребеночка не переутомлять, слежу за временем бодрствования. Если перевозбудится и устанет, то ппц. Тут уж мало что поможет. А так если в норм состоянии кусает, я сразу забираю сисю. Без охов и криков. Тихо, почти шепотом говорю (у нас этот голос для обучения), что так делать не нужно. Неск секунд перерыв, если и потом кусает, то делаю перерыв больше или прекращаем на время кормиться. Главное быть последовательной. Нам ттт пока помогает. А как я этих зубиков в начале боялась ?
0
04.02.2015
Мама мальчика (12 лет), беременна, 33 неделя Москва
Спасибо! Будем пробовать
0
04.02.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Ульяновск

О... Как знакомо. У нас 5 мес, а стал кусать и руками щипать нереально!!! Не кормлю, а отбиваюсь. Со старшим такого не было. Щипает всех за шею, щеки, уши, волосы дергает. Все бояться его на руки брать уже.

0
03.02.2015
Мама мальчика (12 лет), беременна, 33 неделя Москва
И это пройдёт) у меня братец младший такой же был
0
04.02.2015
Зубы и гв: как на практике? Зубки

Похожие записи