Боли нет, при касании просто чувствуется что как ранка или раздражение. Дочке год, ГВ и прикорм. Чем можно полечить без врачей?)) фото под кат

Боли нет, при касании просто чувствуется что как ранка или раздражение. Дочке год, ГВ и прикорм. Чем можно полечить без врачей?)) фото под кат

Мази с ланолином, бипантен, драполен, свежий воздух ,сменить позу)