Войти

Остатки грудного молока

если не припирает и не болит, то можно ничего не делать...
я вообще 2 раза сцеживалась и все...оно еще какое то время будет при надавливании...
0
22.03.2015
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Пять мес не кормлю, молоко еще есть

0
22.03.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
оно и полгода может быть и больше
0
22.03.2015
Завершение ГВ в 2,2года Завершение ГВ. Грустная история, хороший опыт.

Похожие записи