Всем привет!))
Моей девочке месяц, полностью на ГВ. Водой не допаиваю.
Последнее время стул у нее довольно редко - 1 раз в 3 дня. При этом живот мягкий, газики отходят, писает много.
Оба педиатра, которые нас наблюдают, и патронажная сестра в три голоса настоятельно рекомендуют делать клизму, потому что стул должен быть раз в день обязательно. А на форумах консультантов по ГВ я прочитала, что такой вариант может быть нормой.
Посоветуйте, с высоты вашего опыта, как же на самом деле? Для меня клизма это последний вариант.