Войти

Стул ребенка на ГВ

Вашу малышку ничего не беспокоит, но ее предлагают "полечить" из-за того, что она не совпадает с какими-то нормами, которые придумали себе врачи? Настораживающий симптом, если честно
0
08.04.2015
Причем врачи из совершенно разных поликлиник...
0
08.04.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков
они учились давно, тогда когда допаивали водичкой и морковным соком 
0
08.04.2015
Меня это пугает еще больше, потому что свидетельствует о каких-то глобальных маразмопроцессах в медицине
0
08.04.2015
алла
Олеся, 11 лет 7 месяцевАнна, 5 лет 11 месяцев Коломна
Тут про отсутствие какашек постов море :-) у деток в возрасте месяц-два почти у всех проподают каки :-) мы тоже это проходили, сколько я тут писала про это:-) чего только не пробывала , и ждала по 7 дней, потом не выдерживала и помогала. Примерно с 3 месяцев все нормализавалось. Сейчас нам 5 , дочка может по 3 дня не ходить, но ещё не беспокоит ничего и я не лезу к ней. Вы поделайте ей массаж живота. Ну на крайний случай свечка глицериновая маленький кусочек, и то не торопитесь с ней, если не беспокоит ничего лучше подождать. А клизму или мыло ненадо, это очень плохо. Ещё мы бифиформ беби курс пропили нам тоже помогло, но это лучше с врачом обсудить :-)
0
08.04.2015
Юлия
Роман, 19 лет 1 месяцАртемка, 10 лет 9 месяцев Харьков

Посылайте из лесом. Если ребенок полностью на ГВ и его ничего не беспокоит стул может быть 1 раз даже в 7 дней, так как молоко очень хорошо усваиваться. Если начнете ставить клизмы и свечи — нормального стула не будет долго. Не издевайтесь над ребенком. Все у вас хорошо! 

0
08.04.2015
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
если ребенок спокоен — хоть неделю пусть не какает) не надо никаких клизм ><
0
08.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Раз в 3 дня, вариант нормы, не надо клизм )))
0
08.04.2015
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Не какать до 6дней на гв норма А клизма самое крайнее. Лучше массаж и эспумизан от газов
0
08.04.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Если не беспокоит ни чего, то и не надо делать.

0
08.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Это вариант нормы.
0
08.04.2015
как лечить и надо ли допаивать? ГВ и больница.

Похожие записи