Войти

И снова о заморозке

Мария
Москва
Собираю в течении суток:откачала,поставила в холодильник,потом в др.тару откачала,поставила в холодильник,сливаю в одну тару то,что в холодильнике.Т.е я не смешаю тёплое с холодным.Если молоко не нужно,осталось(сцеживаюсь для выхода на работу),переливаю в пакет для заморозки и молоко кипятить/стерилизовать не надо!
0
09.04.2015
Татьяна
Мирослава, 11 лет 5 месяцевАлександра, 9 летМаксим, 6 лет 6 месяцев Краснодар
Всё понятно, спасибо)
0
09.04.2015
Мария
Алиса, 11 лет 4 месяца Хмельницкий
В течении дня сцеживаете и ставите в холодильник, вечером сливаете в одну посуду и в морозилку))) только простерилизовать не забудьте)))
0
09.04.2015
Оксана
Ариша, 18 летВарюша, 13 лет 2 месяца Москва
Продаются специальныве пакеты для заморозки молока, они сразу крепятся на молокоотсос. Подписывааете дату и убираете в морозилку.
0
09.04.2015
Не трясите молоко! Хранение молока в холодильнике

Похожие записи