девочки, добрый день! Полазила тут через поиск, почитала про заморозку молока. В чем морозить и как хранить поняла. Непонятно как собирать.
Сцеживать в разные тары в течение дня, доводить до одной температуры, смешивать и тогда замораживать? Или замораживать только то, что сцедилось за один раз? Или можно скапливать в одну тару за полдня, например? Смешивать молоко с разных грудей можно или категорически нельзя?
в общем, поделитесь, пожалуйста, как вы делаете?