Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно сцеживать молоко для заморозки?
Интересует именно порядок и процесс. После кормления сразу ? Или в течение нескольких кормлений. Там же молоко еще больше будет приходить?
пакет в холодильнике хранить, пока не заполню полностью?
в общем буду благодарна за информацию 🙏🏼
пакеты для заморозки есть, молокотсос тоже имеется