Когда же наступает ОНА- зрелая лактация?

у меня приливы были сильные от горячего пития, как перестала пить горячее, перестала грудь так сильно наливаться....
10.02.2016
очень вас понимаю — ощущение приливов это противно очень)))) А если кормить ночью, т.е. без лифчика с прокладками, то обязательно что-нить подложить под 2 грудь, а то фонтан)) И тоже не пойму про зрелую лактацию. Похоже что-то среднее.. А сцедить больше 40 мл с 2 (!!!) грудей не получается.. Хотя если малышка сосет и вдруг выскакивает соско — аж в 4 струи брыжзет. Не возбуждает мои сиси молокоотсос)
23.06.2015
А у меня сначала вроди созрела) я увеличила интервал до 3,5 часов между кормлениями.. И прихлынуло молоко м новой силой) я даю 1 грудь в 1 кормление.. Но мои Сиси за 7 часов просто дуреют. Недавно застой такой случился что ого-го... Думала может 2 давать в кормление?? Но это дохрена выходит за раз... А тоже вторая через 3,5 часа уже полная... Вы 1 Даете в кормление или две груди?
11.06.2015
За одно кормление стараюсь две груди давать. Щупаю одну грудь, которую ест, чувствую, что достаточно мягкая, вынимаю, даю другую. В следующее кормление начинаю с последней груди. Так и чередую. Вот уже несколько дней грудь так не каменеет. Приливы есть, но грудь мягкая. Это облегчение прям :)
23.06.2015
У меня созрела после 1,5 лет. Точнее не скажу, но помно что прошлым летом домой с прогулки бежала скормить наконец-то грудь ребенку, т.к. уже не давала на улице, чтоб не лез под майку по первому желанию :)
06.06.2015
У меня к 9 месяцам установилась. Тоже очень этого ждала, наконец-то стала носить любимое тонкое белье, а не лифчик с бронебойной чашечкой "если протечет молоко - удержит"
05.06.2015
у меня к 10мес перестали каменеть...примерно в год лактация почти установилась. в год и три установилась полностью... 
05.06.2015
У меня к 9мес более менее...одна грудь спокойно выдерживает перерыв 4-5ч. 6-7уже каменеет
05.06.2015
У меня тоже иногда так бывает. Я просто перестаю пить, чтобы не из чего было молоку образовываться. И стараюсь ничего не сцеживать. За день обычно все проходит
05.06.2015
Ого, Катюша, не знала, что до сих пор у вас так(( неприятные ощущения( у меня установилась в 2-3 месяца. Ничего не подскажу, но посоветую во всем искать свои плюсы) вот ты точно знаешь, что Польке есть что сосать, что молочка много. А это твое спокойствие. А у меня такая грудь мягкая, мне частно кажется , что там пусто.
05.06.2015
Нам восемь месяцев. Ощущение, что только начала зреть. Но бывает и теку между кормлениями. Свекровь говорит "соски слабые'... За две недели второй лактостаз((((
05.06.2015
Ой, бедная вы :( лактостазов очень боюсь с самых родов, но пока ттт не посещали они меня. То, что молоко подтекает, еще полбеды, а вот боль оттого, что грудь каменная, и ощущение, что счас лопнет- это очень напрягает. Особенно спустя полгода активного кормления. Пусть вас застои больше не беспокоят!
05.06.2015
Спасибо)) Я тоже всё брялась лактостазов, трещин и молочницы сосков, колик у малыша... в итоге нас посетило ВСЁ ЭТО! Понняла, что лучше не бояться и не думать об этом. Я уже боюсь бояться))))) Вчера только писала пост, что у меня впервые в жизни температура поднялась до 39,7!!!! Это всё лактостаз. Старшую коомила всего 1,5 мес, потом на СВ перешли.. студентка была. Сына же мечтала кормить. Но никак не думала, что такое нас коснётся, хоть и боялась...
05.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна помощь Нужна помощь, много молока