Войти

Сцеживаться или нет?

Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Я бы попила чего для остановки. Хотябы того же шалфея. Надеюсь, модераторы мне не влепят карточку опять за такие советы.

0
17.06.2015
Вопрос про ГВ. Вопрос о таблетках для завершения лактации

Похожие записи