Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли кормить грудью?нам годик, сосем активно, основная еда. Была малая гинекологическая операция под наркозом, можно ли кормить сразу? Врач сказала, сцеживаться до вечера,но как я домой приду, меня сразу кинутся раздевать) хоть не приходи домой вообще.. сцеживаться или кормить?
Мама двоих (2 года, 1 год)
Анадырь