Вчера разбила градусник :( Убрала все что нашла, вроде все или почти все. Дополнительно промыла хлоркой и марганцовкой. но пока всем этим занималась, разболелась голова :((
Видимо вдохнула пары. Тошноты, рвоты и т.д. нет. Только голова болела вечером и ночью. Сейчас уже все ок.
Но у нас ГВ :(( Дала грудь через 30 минут после того как все произошло. В надежде что еще в кровь не всосалось. И через 5 часов потом. Но все равно терзают сомнения - а можно ли кормить? :((
Как думаете?