Бифидумбактерин и белый налет на губах
Другие проблемыДевочки, педиатр прописала бифидумбактерин от коликов.
Даю с ложки. И сразу после его применения, губы и язык обсыпает белым налетом. За день я его счищаю, утром тоже ротик чистый. Бифидумбактерин даем только утром. И вот как дадим, губки сразу белые становятся.
Может ли это быть аллергией? Или это просто такая реакция на это лекарство?
Может не давать?
Аурика
Нет,аллергия выглядит категорически иначе.Это просто остаток препарата-налет на губах.Видимо такая реакция на гуюах.Вероятно,срыгивает немного и пр.В принципе бифидум накагого смысла при "коликах" не имеет.ТО есть.если это вас пугает,то можно его просто не давать.
19.07.2015
Ответить
Maria L
И что колики проходят? на сколько знаю от коликов еще не придумали эффективное реально помогающее средство. ..их просто надо пережить...животик учится работать. ..и это естественный процесс взросления. считаю что надо отложить это средство куда-нибудь подальше. ..
19.07.2015
Ответить