отравилась вчера детскими сосисками. Рвота с 11 вечера и по сей час, начинает подниматься температура! Дочь 2 месяца, на ГВ, можно кормить? Можно энтерофурил пить?
Можно кормить. Энтерфурил можно, его прописывают даже самым маленьким
0
29.07.2015
Ответить
Можно кормить. Я отравилась малому и 3х мес не было. Темп была у меня 38.6. Сбивала нурофеном и парацетамолом.малого кормила грудью.
выздоравливайте
0
29.07.2015
Ответить
У меня когда был ротовирусом, а сыру 3 мес — разрешили только кормить, отпаиваться, парацетамол от сбивать темпу и регидрон для восстановления солевого баланса
А энтерофурил не разрешили с гв
0
29.07.2015
Ответить
Можно кормить. Помню в 2.5 мес ребенку меня тоже постигала эта беда. Полисорб пила и парацетамол
0
29.07.2015
Ответить