чувствую,что приближается к этому. Так получается,что дочка сама убрала сначала предночные кормления,потом ночью один раз присасываалась,постепенно через день стала,а сейчас дня 4 уже не берёт. так вот грудь мягкая,не наливается,что-то сцеживать надо будет,если она совсем все? или только если молоко прийдет? ребёнку 1.7
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Сургут
завершение гв
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
Ага только до облегчения сцеживайтесь,если на льется.Быстро уходит молоко.
0
04.08.2015
Ответить