Войти
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Ванкувер

Завершение ГВ.

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Не отлучения, а мечта!) хоть и терпи до 2х лет, чтобы так быстро отлучить:)

0
11.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Ксения, благодарю вас! ❤️

Со средней дочкой всё прошло тоже очень мягко! За две ночи. И тоже ровно в 2 годика. Первую ночь она просила грудь пару раз, а во вторую уже не просила.)

У сына совершенно другой характер, поэтому я ожидала трудностей. Но всё оказалось прекрасно! 🥰🥰🥰

А вот старшенькую отлучала в 1,5 года. И было не просто! Плакала 2-3 ночи, было сложно её уложить, я чуть не сдалась.

Быть может и стоит подождать до двух лет?! 🤔

0
11.03.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Natalie, да тоже об этом думаю... Моя пока точно не готова к отлучению, а я уже готова)))

0
11.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Ксения, думаю, у каждого малыша своё время. А мамам остаётся лишь наблюдать и подстраиваться.))

Удачи вам! 🌷

0
11.03.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Natalie, спасибо!

0
12.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Как здорово, что он такой эмпатичный и заботливый мальчик. Легко и мягко принял этот этап! А ты молодец!

0
12.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Крис, благодарю, дорогая! 🌷 Даа, приятно удивил он меня своей сознательностью! ❤️

0
12.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Natalie, малышковская заботушка

0
13.03.2024
Мама девочки (4 года) Одесса

Моей тоже скоро два . Но уверенно она щакатит истерику что днём что ночью .

0
19.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Анна , от дневных кормлений мы постепенно отказались уже давно. Но на дневной сон и во сне, я всё равно кормила.
И я была уверена, что будет скандал и слёзы.. 🙈 А в итоге, лучшего завершения ГВ я себе и представить не могу! ❤️

0
22.03.2024
Мама девочки (4 года) Одесса

Natalie, ну вот у нас только на сон дневной и ночной и ночью если просвпаеться " мама дай сисю " и так просто она без нее не уснет . Даже от " давай сегодня успеем без сиси ?" Начинается плачь . ...

0
27.03.2024
Мама мальчика (3 года) Старая Купавна

Спасибо за ваш пост. Нам 10 месяцев и все на груди, днем уже не ест, только на сон. Думала, так до школы и будет засыпать, а тут вот как хорошо 👍 👍 👍буду надеяться на лучшее🫠

0
11.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Julia Vetchinova, желаю вам самого комфортного и мягкого завершения ГВ! 😘 В своё время.)

0
11.03.2024
Москва

Красавцы!

0
11.03.2024
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Lybov, благодарю! 🤗

0
11.03.2024
Марку 4 месяца 💙 Динамика тестов по ДПО. Симптомы. Много фото.)

Похожие записи