закончили ГВ!

я по чуть-чуть сцеживала, до облегчения. Из одной груди молоко ушло через неделю, из другой через две (в ней всегда было больше молока). Кроме шалфея пила мочегонный сбор травок. К груди капустные листы охлажденные прикладывала для облегчения. Удачи!
01.09.2015
спасибо!у меня тоже одна грудь самая молочная,сейчас она твердая,а другая мягкая,капусту я прикладывала уже на ночь и утром... а скажите сколько раз в день и по сколько пили мочегонные травы?
01.09.2015
ой, если честно я не помню..уже 1,6 года прошло..наверное в аптеке можно проконсультироваться или в инете поискать.
01.09.2015
ну и на этом спасибо)
01.09.2015
Может и затянется, но лучше хоть немного сцедить аккуратно. Иначе закончится маститом, а это вот ни разу не приятно. Пейте меньше, теплое тоже лучше не кушать, если есть возможность обнаглеть и куда нить уехать хоть Еа пару дней, хоть на пол-дня-уедьте, вам важно еще и психологически настроиться на то, что: все, я сама себе предоставлена, делаю что хочу и кайфую. Да и вы видите малышку-сразу молоко пребывает. Лучше пускай молочко по чуть-чуть уходит и медленнее, чем устроить такой стресс для организма и оно за день уйдет и все. Мне кажется, так можно себе вместо груди ушки спаниеля получить..))
01.09.2015
спасибо!ну уехать то никуда не получиться,но уйти можно попробовать...муж думаю посидит с ней)сцеживаюсь для облегчения и получается по 80гр.уже 2 день с одной,вторая как то не так страдает грудь...она мягкая более менее...а самая молочная прям мучаюсь с ней!
01.09.2015
Подсцеживать до облегчения! Перетягтвания доводят до мастита, вы вовремя сняли бинт. Нельзя позволять груди переполнятся. Да, это не за один день произойдет, но лучше несколько дней поподсцеживать, чем через неделю пить антибиотики, еесли вообще не лежать на операционном столе с абсцессом.
01.09.2015
спасибо!уже начала сцеживать по 80гр. получается с одной груди!
01.09.2015
Молоко с зеленоватым оттенком Про отлучение к 1.5 годам.