Войти

Предохраняться или нет?

Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

А то что от таблеток по бочек больше чем от спирали вам не сказали? Предохраняемся презервативы и, хоть их и не любим, но здоровье важнее. И да, Предохраняемся можно

0
04.09.2015
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

6 лет пила до рождения детей, побочек не было, правда именно их нельзя при ГВ

0
04.09.2015
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Побочки могут вылезти потом. Это не только самочувствие, но и последующее здоровье женщины

0
04.09.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Спираль без гормонального элемента действует по принципу мини-аборта на ранних сроках. Думаете, такая ежемесячная встряска для организма может быть более безвредной, чем таблетки, предотвращающие зачатие? А спираль с гормонами - то же гормональное воздействие на организм.

0
04.09.2015
Елена
Дочка, 23 года 2 месяцаСынок, 19 летДочка, 11 лет 5 месяцевДочка, 8 лет 8 месяцев Москва

я за барьерный метод. Хоть он и не нравится, но для здоровья он лучший выбор

0
04.09.2015
Аня
Захар, 11 лет 3 месяца Братск

А мне мой Г сказал, что от этих таблеток разнесет. Пока грудью кормлю, лучше спираль поставить

0
04.09.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Если вы категорически против третьего в настолько ближайшем будущем лучше предохраняться.

0
04.09.2015
Пушiик
Азалия, 13 лет 9 месяцевРалина, 10 лет 11 месяцев Нижнекамск

я не против третьего, просто не сейчас, так как было КС.




0
04.09.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Тем более предохраняться надо! Одно дело рисковать забеременеть, когда вы сможете и родить, если что, другое, когда рожать варианта нет по определению.

0
04.09.2015
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

если не хотите сюрпризов, то лучше предохраняться т.к. ГВ это не средство предохранения от не желанной беременности. Много случаев из жизни есть где о беременности узнают недель в 12, беременеют без месячных

0
04.09.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков
Комментарий удален
0
04.09.2015
Maria L
Leila, 11 лет 9 месяцевNicole, 4 года 10 месяцев Витория

Я противница таблеток. ..по мне уж лучше презерватив или ппа. ..но гв не считается методом контрацепции! так что выбирайте сами)) но таблетки не советую. ...стоит один раз выпить немного не в то время и все...залет очень возможен! да и побочные действия могут сказаться на организме...с гормональными лучше не связываться...если только это необходимо для лечения например!

0
04.09.2015
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Пью лактинет с двух месяцев и проблем не знаю. Вобще не понимаю, чего так все противится таблетками. Мне моя Г сама советует пить и сама кстати пьёт. Зачем расходовать яйцеклетки попусту, их запас не так уж и велик.

0
04.09.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва

Разумеется предохранятся! Забеременнеете в любой момент. Способ предохранения выбирается не тут, а вместе с гинекологом, которому доверяете.

0
04.09.2015

Однозначно да. Количество моих знакомых и подруг, забеременневших на фоне полного гв растет не по дням, а по часам.

0
04.09.2015

я очень настороженно отношусь к таблеточкам

0
04.09.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

если не хотите третьего пока, то разумеется предохраняйтесь)

0
04.09.2015
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Прерванный половой акт?)

0
04.09.2015
Бронхит у мамы при лактации Через сколько можно кормить после укола Вольтарена?

Похожие записи