Войти

Истерики у груди

Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Ой точно пройдет!! И у нас так было - кормите вокруг снов. Это очередной скачок развития :))

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Будем надеяться! :)

0
05.09.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

А долго это у вас продолжалось?

0
06.09.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Неделю или две Потом начал быстрее есть - по 5 минут прям

0
06.09.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

А кормление вокруг снов так и продолжается?

0
06.09.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск

Не совсем :) Нам уже 1.3 почти, ест перед сном и засыпает.

0
06.09.2015

У меня проблема была и в животике и в позе не удобной много воздуха заглатывала, это все ушло теперь осталась только 1 проблема-гиперлактация,молоко бьет струями прямо в ротик в начале кррмоения,все это сопрлвождается приливом,затем стихает. Ребенок берет грудь,посрсет чуть-чуть,потом выплевывает,ждем когда фонтан закончится и начнет просто капать,даю грудь снова и она очень быстро и без труда наедактся за 5мин благодаря такому потоку,обычно во время кормления в молоке у нас все вокруг и ее лицо,голова,кровать и я сама. Кормлю только лежа,так меньше воздуха хватает. В другой позе грудь отказывается брать даже если голодная,что очень не удобно в дороге например. Вот так мы приспособились. Еще может что-то съели,что изменило вкус молока. Я знаю что к таким продуктам относят лук,чеснок,спаржа,проанализируйте ели ли что-то новое накануне.

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Тоже напор сильный, но она начинает плакать еще до того сделает первый глоток. Вроде в рационе ничего не менялось. Но лук я на протяжении всего гв ела, а не так, что раньше не ела и сейчас вдруг добавила. Попробую на время убрать.

0
05.09.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

У нас такие истерики были, когда была грудь переполнена и струи были слишеом навязчивы))) чуть сцеживала и нормально потом ел.

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Но она начинает плакать еще до того, как делает глоток

0
06.09.2015
Корица
Птенчик, 12 лет 1 месяц Красногорск

А реакция такая на обе груди?

0
06.09.2015
Татьяна
Москва

Да

0
06.09.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Пустышки и бутылки не даете?

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Нет! Всегда была настроена на гв, даже не покупала их.

0
05.09.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Тогда только перетерпеть, пожалуй. В три месяца дети часто становятся беспокойными у груди, потом проходит.

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

А главное, я не могу понять - вроде ничего не менялось.

0
05.09.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ага. Это ребенок изменился, и теперь что-то не устраивает в том, что было раньше. Надо искать какие-то новые подходы. Возможно, кормить только вокруг снов, многие дети в этом возрасте переходят на такой распорядок - на сон и на пробуждение.

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Так и получается - на засыпания, затем для продления сна и иногда при пробуждении.

0
05.09.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

У нас сейчас тоже самое. Я измучилась уже. Ребенок всегда в хорошем настроении. Но как только начинаю укладывать спать, сразу истерика. При чем тоже, только положу к груди (еще не даю), сразу кричит. И позы разные пробовала. Правда я соску ему даю. Но в эти моменты он и от нее отказывается.

0
17.09.2015
Татьяна
Москва

У нас уже легче стало! Так что и у вас все наладится со временем :)

0
17.09.2015
Анастасия
Злата, 14 летДаниил, 11 лет Таганрог

Ох, ждууууу!

0
17.09.2015
Ирина
Москва

У меня от правой груди так же хотел отказаться. И как раз в 3 месяца тоже... Надо искать позу, в которой будет брать. У меня пока правую грудь берет только, когда стоя кормлю. Но выбора нет) Потихоньку, когда бдительность начинает терять, присаживаюсь)

0
05.09.2015
Татьяна
Москва

Раньше любимая поза была лежа на спине. Но сейчас она тыкает вокруг соска, ищет, а как только подносишь ротик прям к нему сразу в плач. Еще сидя и лежа рядом кормлю, но в них еще беспокойнее.

0
05.09.2015
Нужно поставить мне на место мозги Отказ от груди и потеря веса!

Похожие записи