мы новенькие. Есть вопросы

кормите в течении трех часов одной грудью, следующие три часа другой. Стул зеленый на сколько? Вобще на ГВ любой стул норма, т.к. кишечник еще не заселен флорой. Есть можно ВСЁ!!! в пределах разумного конечно, нельзя только вредности, которые и так то лучше не есть )) нельзя продукты явные аллергены. Правильный захват это когда у малышки и верхняя и нижняя губки как бы вывернуты. Моя вот так и не научилась верхнюю выворачивать, но и так есть нормально.
15.09.2015
Я добавила фото, посмотрите пожалуйста, правильный ли захват?
15.09.2015
Да, все идеально.
15.09.2015
Спасибо!
15.09.2015
У меня тоже молоко на 4 день пришло, соски должны привыкнуть,мне сначала тоже было неприятно,я старалась прикладывать как можно чаще, и ограничила свое питье,у меня было 2 камня,а не грудь,руками расцеживала акушерка,у ребеночка то маленький совсем желудочек,ему совсем мало молочка нужно сейчас. Как вы поняли что не доходит?) покажите фото стула, может ваи кажется ,что зеленый))) по поводу еды, можно кушать гречку с мясом отварным,творог 5 процентов жирности, печеные яблоки,каши ( пшенку,овес,гречка,чередовать и я первое время почти на одной воде делала), суп( туда кабачок, цветная капуста,морковь немного,лук,картофель мне советовали вымачивать) вообще может многие скажут,что ели все подряд,но лучше продержаться диеты,на почти 3 месяца и нам опять посадили на диету эту, сдайте обязательно стул на дисбактериоз в месяц,я вот дотерпела до 2,а у нас оказывается непереносимость лактозы и роддомовский стафилококк
15.09.2015
Спасибо большое за советы))) вот и у меня как 2 камня, но малышка самостоятельно рассасывает)) а заднее не съедает, потому что там грудь плотнее-наверное поэтому и поняла) стул к сожалению не сфоткала) если еще будет-покажу))
15.09.2015
Из сладкого зефир пастилу можно))) если через месяц ок все на анализах,начнете все кушать)) у вас пока так и будет плотно наверное,молока много пока,потом будет приходить сколько ей нужно) делайте массаж груди,мне муж разминал,самой себя жалко было)))
15.09.2015
Я уже делаю) посмотрела видео в интернете и разминаю все протоки) даже легче стало)) а сколько примерно по времени ребенок кушает в возрасте 4 дней?
15.09.2015
Моя почти все время ела и спала))) могла 30 минут висеть,могла 5)) вы дома уже?)
15.09.2015
Да, нас вчера выписали)) знакомимся с папой)))) моя иногда по 10 минут висит и засыпает, а иногда минут по 25))
15.09.2015
Кормление на улице. Как часто менять грудь при кормлении