Сильное успокоительное при гв
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствДевочки, подскажите, какое сильное успокоительное можно пр римать при гв?? Чтобы миминум вреда ребёнку и максимум вменчемого спокойстаия?Очень очень оченьочень надо
Галина
Я песни пою 😃 у нас сейчас период колик...так вот, я псих психом, тоже думала надо пить успокоительное, а потом начала песни петь. Он орет я пою 😃 но тоже интересно какое лучше и безопасней. Так что послушаю))
27.10.2015
Ответить
Татьяна
Забыла сказать: мы на ГВ и я их употребляю постоянно, нервная система моя в порядке, сплю нормально, доченька спит отдельно всю ночь. Я употребляю их очень давно, в период беременности пила тоже и в больших кол-ваз. Передоза там быть не может.
27.10.2015
Ответить
Татьяна
Есть натуральные препараты французского производства компании vision, они абсолютно безвредные и очень эффективные. Я сама употребляю, даже иногда малышке размешиваю в ч.л. с водичкой, чтобы лучше спала и не мучали колики, ей 2,5 мес. Вот ссылка http://www.vipgroup.net/production-new/catalog/classic-hit/pax.php , там состав и многое другое.
27.10.2015
Ответить