Войти

СПАТЬ ИЛИ НЕТ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ С РЕБЁНКОМ

Эльвира
Валерия, 9 лет 10 месяцев Альмерия

Так получилось что моя малышка начала спать со мной в кровати в 2 месяца и неделя,выгнали так сказать мы папу на софу, и спим с ней вдвоем,она так ко мне прижимается постоянно,тепло ей возле сиси)))

0
03.12.2016

О, какая хорошая статья! У нас совместный сон с роддома!)))

0
22.11.2016
Два вопроса. Про срыгивание и про какахи. Контрацептивы при ГВ

Похожие записи