Ребенок не наедается из за поведения у груди, что делать?

Если за сутки более 10 пописов и прибавка более 125 гр за неделю, все в порядке. Ориентируйтесь на эти показатели, а не на поведение. Смесью усугубляете дело, не даёте ребёнку научится вызывать нормальный прилив, ждать этого прилива, плюс потенциальный отказ в пользу бутылки. Основные рекомендации ниже вам уже написали.
13.12.2015
Вы же сами написали, что хорошо сосет, пока течет, ему нужно время, чтобы привыкнуть, что молоко не всегда идет одинаково, нужно переждать это время. Такое поведение совершенно не связано с недоеданием, не давайте смесь.
13.12.2015
Давайте вторую грудь, третью, четвертую. Можно сколько угодно раз менять грудь. Можно сделать перерыв минут на 5-10, поносить на ручках, успокоить и снова покормить. В целом, беспокойное поведение ребенка у груди надо пережить. Докормом из бутылочки вы только усугубляете проблему - ребенок привыкает к постоянному потоку и потом отказывается от груди, если из нее не льется.
13.12.2015
у меня тоже мало по времени кушает,если раньше 10 минут,то теперь 7 кое как,но прибавка хорошая,поэтому думаю,что наедается
13.12.2015
Ребенок стал очень мало есть! Баловство?