Девчат, мы ещё совсем малыши, но заметила, что если дочь не будить специально ночью, может продрыхнуть 4-5 часов. Пока бужу силком, но соблазнительная мысль тоже поспать не даёт покоя. Думаю, если пропускать одно ночное кормление, с молоком проблемы будут? Подозреваю, конечно, что все индивидуально, просто хочется послушать истории из жизни. Зы: на данный момент ни с молоком, ни с весом проблем нет.
Мама девочки (1 месяц)
Североморск
Ночные кормления и кол-во молока.
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя
Брюссель
Дочь перестала есть ночью с недель 3 где-то. С молоком у меня все нормально :)
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Североморск
Не в тему конечно, но заинтересовало ваше место жительства. Когда слышу (или вижу) что-то про Мюнстер, сразу вспоминаю мюнстерскую коммуну и клетки на ратуше))
0
21.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 21 неделя
Брюссель
Да, я из Мюнстера :) А клетки висят не на ратуше, а на Ламбертикирхе, то есть на одном из соборов. Раньше в них весели тела баптистов, устроивших в городе кровавую резню...
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Североморск
Ага, вот значит как)) Ну я помню, что висят, оставили в назидание предкам, чтобы не рвались их "подвиг" повторять.
0
21.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет)
Королев
При ГВ главное это подутренние часы, т.е.если с 4-6 утра если Вы едите, то пусть спит.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Североморск
Мы кушаем в районе 21 и 23, обычно +30 минут. Потом бужу в 2:30, а в 5 она сама возится начинает.
0
21.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет)
Королев
Можете спокойно до 5 спать. Когда ребенок подрастет и ему нужно будет больше молока, он сам начнет чаще просыпаться и прикладываться.
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
Не пропадет.у меня мелкая до 2-3х месяцев спала по 4-6часов,молока хоть залейся было. Так что отсыпайтесь,пока есть возможность) есть вероятность,что ненадолго
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
К слову, пропускали мы как раз таки "подутренние" кормления.
0
21.12.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Я вообще не будила, первый месяц спал и по 5-6 часов. Пусть отсыпается, и я отдохну, тем более ночью) вряд ваш ребёнок спит с 21 до 9, правда? Несколько часов не страшно, для гв важны кормления с 3 до 8 ночи, вроде.
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да пусть сама проснется, все равно всю ночь детки не спят. У нас 4-5 часов был предел счастья)) с возрастом почаще стал
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Североморск
У меня не было проблем с молоком, если ночью мы спали по 5 часов))))
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Спите, один длинный сон - это нормально и хорошо)
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Сходня
Пусть спит, должны же день с ночью чем то отличаться
0
21.12.2015
Ответить