Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Иркутск

Ночной кошмар.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Никаких вариантов нет, кроме как контролировать и исправлять захват. Хоть днем, хоть ночью.

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Мне кажется визуально захват одинаковый. Тот самый, с которым мы до года кормились.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Возможно, он и до года был неправильный, но в отсутствии зубов вас ничто не напрягало.

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Возможно. Спасибо за совет! Не совсем понятно, как теперь исправлять захват, попробую изучить тему.

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

Иногда захват портится при прорезывании, основной критерий правильности, это отсутствие боли при кормлении. Здесь только контролировать и поправлять. У меня бывает на сон когда кормлю, она засыпая съезжает на сосок, я тогда либо отнимаю совсем, либо шиплю чтоб шире рот открывала. Меня такое теребление не устраивает и бесит, поскольку больно и следы зубов потом на груди видно.

0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иркутск

Вот прямо наша ситуация! Спасибо за советы! Я посмотрела на всё это со стороны захвата... Да, вероятнее причина в этом. Будем пробовать корректировать. Единственное, ночью, если отобрать грудь, чтоб поправить захват- плакать начинает(

0
22.12.2015
Завершение ГВ. Фитбол в помощь. Реально ли исправить захват?

Похожие записи