Нам 1 месяц и 3 недели, как кормить

Кормите по велению сердца. Т.к. моя доча набирала вес в начале потихоньку это по мнению врача...я кормила по требованию а попытки ввести режим каждые два часа закончились моим фиаско и нытьем дочи хотя нам 4,5 мес. Вот была тут ночка вообще каждый час сосали. Конечно разумное во мнении врачей есть, но это всё наука. Я за то чтобы кормить по требованию
20.02.2016
не издевайтесь над ребенком только потому что Вам что-то там кажется. кормите по требованию хоть каждые 10 минут если просит, а бабушки пусть сами голодают если им нравится
20.02.2016
Мы в месяц 5900 весили, в три месяца 8. Через пару дней 5 мес будет, уже 10. Врач ничего не говорит, кормлю по требованию. Ребенок здоров и весел. Старший тоже был крупный и пухляк, сейчас вытянулся и отощал. Мне врачи говорили, что вес соответствует росту и все хорошо. Пусть набирает, как начнет ползать и ходить, набор замедлится. И вообще, на гв даже не думайте об этом, что много набрал, гордитесь богатырем своим.
20.02.2016
Мы в месяц столько же были. Сейчас три и уже 7.900. Тоже все советами достали, чтобы реже кормить, воду давать, но я слушаю девочек с этого сообщества и кормлю по требованию ( где то через 2 часа примерно) . Не слушаю мам, так как в начале почитала сдесь как кормить и сейчас без напряга кормлю ребенка, без сцеживаний, молокоотсосов, бутылок, накладок, маститов и лактостазов, и запарок разных уже четвертый месяц, меня не пугает ни здутая грудь, ни то что малыш часто кормится... Единственное что делаю это сижу на диете, но это скорее здоровое питание больше, не ем жареного, сладкого и т д, но это уже лично для себя, сбрасывают ненужные кило))) так что кормите и меньше напрягайтесь, чем это все естественней тем лучше и для вас и для ребенка))
20.02.2016
Дети до 6-7 месяцев ормятся по требованию. Как запищал- так сразу сиську в рот. А советчиков таких- в сад!
19.02.2016
А если пищит не от голода? А сисей успокаивается? Привыкнет ведь так есть. Не будет стараться поесть нормально и за один раз, например.
12.11.2016
Спасибо девочки, оч помогли буду крошку кормить как попросит!!!😘😘😘😘😘
19.02.2016
правильное у вас чувство. себя можете голодом морить, а ребенка не нужно. на гв лишнего веса не бывает.
19.02.2016
Кормите тогда, когда захочет и не мучайте ребёнка. У моего такой вес был в 1м9д, в 2 мес 6500. Нормальный вес, как можно не давать ребёнку поесть?
19.02.2016
Да, это диета для малыша. Кормят по требованию, хоть через полчаса. Необходимость выдерживать перерыв есть у детей на ив. Грудное молоко очень быстро переваривается и не несет нагрузки на жкт ребёнка как смесь, так что необходимости в интервалах нет. Перекормить грудным молоком невозможно, лишнее ребёнок срыгнет.
19.02.2016
Не слушайте мам) Ребенок сам знает когда ему лучше покушать ))
19.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? У кого детки малоежки, поделитесь опытом