Девочки ,кормимся третий год и молоко само по себе не приходит давно. А тут опять началось.Сосет много.Что такое?
Мама двоих (3 года, 2 года)
Новосибирск
Приливы через два года.
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Рассосал, вот и приливы, у меня до 3л на ночь просил, и когда болел или был расстроен любил тоже приложится, в 3г отвадила, просто не давала и намазала зеленкой. А в 2г он был очень к груди привязан
0
24.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Новосибирск
Мой тоже привязан.Просто с 3 месяцев все установилось и вдруг опять побежало.
0
24.02.2016
Ответить