3 месяца назад была на УЗИ, сказали что все в норме, но из-за активного ГВ яйцеклетки не созревают как положено по времени, и предупредили, что месячные в таком случае могут быть как раньше, так и позже.
Все эти 3 месяца все было в порядке, а сегодня, на 16й день цикла, выделения. Не мазня, а именно вполне себе приличные выделения. Хотя вчера по некоторым признакам похоже что была овуляция.
Ребёнок ещё вчера вечером на моем тазу попрыгал...
Теперь сижу и боюсь - а вдруг сильнее начнутся... В больницу мне никак нельзя, у нас папа в отъезде.
На всякий случай: есть ли вообще какие-либо кровоостанавливающие разрешённые при ГВ?