На всякий случай интересуюсь, тк пока неизвестно ,что будет ЕР или КС.
Как эта процедура проходит? Мне сказали в роддоме вскользь, что берут шприцом молозиво перед операцией, чтобы потом сразу дать малышу. Это больно?! Мне это видится целой экзекуцией... И сколько ж молозива они наберут?
И вообще есть ли в этом смысл? Не совсем поняла, потому что на сколько я знаю, можно же организовать прикладывание к груди...
В общем кто в курсе, расскажите пожалуйста)