Как вернуть ГВ после болезни?

Как можно чаще прикладывайте ребенка к груди. Очень часто. В этом деле - спрос рождает предложение. Как только ваш организм поймет, что молока надо значительно больше, он начнет его вырабатывать в таком количестве. Но чтобы он понял, ребенок должен сосать. Больше пейте теплой жидкости. Удачи вам!
30.03.2016
А если ребенок не захочет опять взять грудь? Или будет не хватать молока? Предлагать все равно грудь и не докармливать смесью?
30.03.2016
Первые дни на самом деле может не хватать. Давайте сначала грудь, потом другую, а уж потом, если видите, что он злится голодный, докормите смесью. От частого прикладывания молока станет больше и вы вернетесь в кормление 1 грудью в 1 раз. Ночью чаще кормите, ночные кормления очень хорошо влияют на увеличение лактации
30.03.2016
Смесь сокращать постепенно, убирать по 50 мл в день, следить чтобы ребенок по 12 раз в сутки писал. Хорошо бы давать смесь не из бутылки, а из несосательных предметов, пусть удовлетворяет сосательный рефлекс только грудью. Гнездоваться. Много информации здесь. Сил вам, терпения и успешного ГВ!
30.03.2016
можно ли кормить каждый час Как быть?