Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Нижний Новгород

Проторгол и ГВ

Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

100 % не скажу, но если можно грудничку, то можно и кормящему))) я бы себе капала...

0
31.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Грудничку можно

0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Я знаю))) всем детям своим капала))) то предложение оказывается по разному читается)))

0
31.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Точно)) спасибо

0
31.05.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное
0
31.05.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Не нужно, это препарат с недоказанной эффективностью.

0
31.05.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Мне и сыну очень хорошо помогает

0
31.05.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Я капала при ГВ, нормально все

0
31.05.2016
Подготовка к ГВ Хелп я заболела

Похожие записи