Войти

Жидкий, зеленый стул со слизью (((

Точно не едите вообще никакой молочки? У нас все это было, в том числе и прожилки крови до 6 мес, с введением прикорма прошло, но начался атоптческий дерматит. До 10 месяцев гадали, потом наша педиатр настояла исключить абсолютно всю молочку (слив. масло, сыр, молочку в готовых изделиях и тд) и у нас прошло. Аллергия на БКМ, обычно именно прожилки крови сигнализируют. Теперь держим диету.

0
02.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

До 4 месяцев было всё нормально,колики были. Но потом появилась сыпь,дерматолог сказал что это атопический дерматит. Сейчас по телу мелкая сыпь. Масло сливочное раз в неделю,а то и реже. Сыр так же. А больше ничего.

0
02.06.2016

Эх, этого количества достаточно чтобы вызвать такую реакцию. Аллергия - это реакция организма на инородный белок, как правило. Этот белок может скапливаться, и когда его станет много, происходит аллергическая реакция. Т.е. не всегда, как говорят, мол если съел что-то не то, то в течение дня будет заметно. Нет. Иногда процесс накопительный. Нас это и затормозило, когда искали причину: я убирала молочку на неделю-две, ничего не менялось. Потом педиатр мне объяснила, что порой и 2 месяца нужно ждать пока аллерген полностью выведется + пить полисорб

0
02.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Спасибо большое, исключу полностью.

0
02.06.2016
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино

булки? Мороженное? Говядина, телятина?

0
02.06.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Говядину иногда

0
02.06.2016
Колики и грудное вскармливание Ребёнок часто просит есть при коликах

Похожие записи