Постепенно уйти от диеты.

в 1,5 практически в любом случае будут колики и газы, так что начинайте потихоньку есть все, что душе угодно, что сами нормально переносите. Главное, что б аллергия у детя не вылазила. А ребенка можно поить укропной водой или др. аналогичными средствами, чтоб облегчить этот период.
11.06.2016
Как вам многие здесь написали, тоже считаю что от молочки бывают газики. Доче 2,5 мес. Только недавно заметила, когда забыла купить сыр и творожок, что реально без этих продуктов чувствует себя лучше. Потом снова купила, и снова крики и плач с поджиманием ножек. Сейчас полностью ушла от молочки, и ей стало легче))) сейчас тоже начала есть все подряд)))
10.06.2016
Хм. У вас такая диета, что заорешь. Даже не могу представить, как можно продержаться на таком меню. Это ж депрессия сплошная. Кстати, моего старшего сына живот беспокоил именно после хлеба и молочки. А с младшей все ем с рождения. И мед и кофе и шоколад. Мне кажется, вы можете начать с чего угодно. Я бы с черешни начала. Раз сезон)))) а потом с мидий или с суши)))
10.06.2016
Плюсую за черешню ✅ и абрикосики уже вкусные ☺️ Вам нужны витамины поэтому кушайте все что хочется. Про опасность молочки вам уже написали, но это все очень скбъективно. Совпадение или нет, но у сына очень болел животик после сгущенки -теперь я ее не ем от греха подальше 😂
10.06.2016
Решайте сами, никто вам не угадает на что именно у вашего ребёнка может быть реакция. У моего от употребляемых мною гречки и молочки любой живот крутило гораздо сильнее. А так что бы я ни ела, всё равно до 6 месяцев он орал как резанный при каждом кормлении :((( жкт настраивается, ничего не поделать. Есть детки, у которых сразу всё отлично, они и сами могут клубнику трескать без последствий чуть ли не с рождения...
10.06.2016
У вас в диете и так полно потенциальных аллергенов, так что начинайте с чего угодно))
10.06.2016
Моих как раз таки на яблоки очень сильно пучило! Диету не соблюдала, ела всё)
10.06.2016
Диарея при ГВ у мамы от чая Hipp? Суши