Как происходит...

В интернете полно информации как приучить ребенка самостоятельно засыпать, почитайте книжку Трейси Хогг. Еще советую два профиля в инсте: @vopros_gv и @twins_s.s. Один консультант по ГВ, но у нее много информации по разделению кды и сна. Второй специалист по детскому сну
17.06.2016
Вначале разделите кормление и сон(засыпание), потом уже проще будет убирать кормления
17.06.2016
Эхх, ну если быстро, то без слез никак и только Эстевиль в помощь, будь он трижды неладен, не мог придумать что-то менее душераздирающее? )) А если у вас время аж до Октября - только методом долгой и упорной замены старых привычек, на новые. Сколько вашей? У меня ребенку год и месяц, пытаемся переехать в кроватку, но о засыпании в кроватке я и не мечтаю, конечно.
17.06.2016
10 месяцев. Я че-то подозреваю, что у нас буду океаны слез. Дочь такая сисечница, что заменить старые привычки будет оххх как трудно. А что за Эстевиль?
17.06.2016
Ну это ещё очень рано, если быть честной. По сути, к 3-М годам дети сами отделяются и уходят к себе. Но это все теории. Сын с 1,3г имеет свою полуторную кровать в комнате. Любит её, спит днём в ней, укладываю его ночью в своей кроватке, вместе лежим. Сейчас ему почти 2,6г и все равно ещё спит с нами пол ночи. Но мы только убрали ГВ, спать стал крепче.
17.06.2016
Завершение гв, чем заменить смесь?(9,5 мес) Пролактин и наше тело