Войти

Ячмень😔

Lelka
Манюня, 20 лет 7 месяцевСемочка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

Тобрекс.нам только он помог.были до десяти ячменей на глазу

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

А его можно при гв? В инструкции как всегда написано-что исследования достаточно не проводились, и надо выбирать-здоровье мамы или риск возникновения побочных действий у ребёнка...

0
19.06.2016
Lelka
Манюня, 20 лет 7 месяцевСемочка, 11 лет 3 месяца Новокузнецк

Какой может быть риск у ребенка на гв.от того что мама каплю в глаз капнет???зато будет здорова.

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Спасибо! А как у вас быстро после этих капель начал проходить ячмень?

0
19.06.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Все лекарства на совместимость с гв можно проверить на сайте www.e-lactancia.org. правда он не на русском. В строку вбивать действующее вещество лекарства

0
19.06.2016

исследования не проводили , потому что кто ж вам даст проводить их на беременных и кормящих. им просто легче в инструкции запрет написать
0
19.06.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне оккулист говорила еще, как вариант, зажимать слезный канал, когда капли капаешь, чтобы меньше попадало внутрь.

0
19.06.2016

Если еще не желтый ячмень, то можно яйцом погреть (вареное теплое яйцо в платочек или полотенце и греть). Как можно чаще. Если начнет желтеть,то прикладывать печеный лук,очень хорошо всю гадость высасывает.я так обычно и лечусь.это точно можно и при гв. Из медикаментов еще тетрациклиновая мазь хорошо. Но насчет совместимости с гв по разному пишут. Если давно не проходит,сходите к врачу, Вам прогревание назначат. Это точно действенно. Выздоравливайте!

0
19.06.2016

Не давайте таких чудовищных советов. Если не желаете человеку флегмоны.

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Я не собиралась прогревать))) спасибо за бдительность 😉

0
19.06.2016

Хм...ничего плохого не желаю. Всегда спасало яйцо,если честно...и физпроцедуры мне назначали,что тоже прогревание.но Вы врач,вам виднее.автор,не слушайте тогда меня...

0
19.06.2016

И сами так не делайте)

0
19.06.2016

к окулисту срочно! скорее всего это халязион!
0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Это не халязион. У окулиста была. Халязион у меня тоже есть, но он давно сидит и не беспокоит. А это именно ячмень. А окулист ничего не советует, только если закончить гв😳

0
19.06.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я им пользовалась и еще другими, сейчас не вспомню. При гв с сыном...я про тобрекс

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Как раз купила Тобрекс и начала капать. Ттт надеемся на положительный результат!

0
19.06.2016
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Удачи✊

0
19.06.2016
Инна
Андрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Глазная тетракциклиновая мазь. Мне помогает за час, если вечером мажу, утром уже не помню, что был ячмень. По елактации риск очень низкий, тем более ребенку 9 месяцев. Выздоравливайте.

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Где же вы были раньше???....😔 Знала бы это, сразу бы мазь использовала, она у меня как раз есть...

0
19.06.2016

При такой длительности заболевания не помогло бы. За час точно.

0
19.06.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Я ацикловиром лечила

0
19.06.2016

Ячмень ацикловиром? Логично.

0
19.06.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

А что, он не от этого?😄 У меня просто часто герпес бывает, именно на глазу.может я перепутала ячмень с герпесом)

0
19.06.2016

Перепутали.

0
19.06.2016
Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

Тогда автор, не слушайте меня;) Но ацикловир точно помог,и при гв его можно

0
19.06.2016

Капли Азидроп. Раз в день капать в течение 3х дней. Они на основе антибиотика азитромицина. Мне их при гв назначали. Все быстро прошло.

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Спасибо)

0
19.06.2016

http://e-lactancia.org/producto/1493 Тобрекс совместим с ГВ. Закапывать нужно не реже, чем каждые 4 часа. Обычно улучшение уже в течение суток.

0
19.06.2016
Дарья
Ульяна, 10 лет 9 месяцев Петрозаводск

Спасибо огромное! И за ссылку и за лекарство. А то на этом сайте не могу ничего понять

0
19.06.2016

Судя по описанию, вам нужен осмотр врача. Вместо самолечения. Обратитесь в офтальмологическое отделение в диагностическом центре. Там круглосуточный бесплатный прием по полису ОМС.

0
19.06.2016
Катерина
Настенька, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Чесноком всегда мажу, лично мне хорошо помогает 😆

0
19.06.2016
Витамины при ГВ Нужна срочно помощь.

Похожие записи