Покрасила волосы сегодня вечером , только сейчас дошло, что нельзя наверное! Я немного кормила уже после этого...Что делать , не кормить его грудью какое то время , сколько сцеживаться? У нас СВ, 50 мл смеси + грудь, но иногда даю 100 мл....
окрашивание волос при ГВ
Ну химия, аммиак... Комаровский против, я не фанатка его , но все же)) Да и краска ужасно взялась , вместо тёмного тона, я теперь какая то грязно/ рыжая 🙈
Краска на кожу тоже попадает. Оттуда в кровь. Поэтому рекомендуют красить безамиачными. Да они все почти сейчас такие.
Я не нашла никаких данных о попадении "химии" из краски для волос в грудное молоко.
не смешите, вы же её не пили )))
Плохо взялась, это потому что гормоны так шутят, именно поэтому не рекомендуют краситься, особенно самим, при беременности и ГВ, может ненароком и зеленый получиться ))
)))) ой, насмешили, спасибо)))) да никак не влияет покраска головы на грудное молоко! Успокойтесь и будьте красивой! Хорошо хоть время есть голову покрасить!
да можно, если хорошей краской. я своего вобще таскала и на покраску, и на маникюр с 2-х месяцев.