Войти

окрашивание волос при ГВ

Carryetta
Андрей, 11 лет 2 месяца Москва

Почему нельзя))

0
03.07.2016

Ну химия, аммиак... Комаровский против, я не фанатка его , но все же)) Да и краска ужасно взялась , вместо тёмного тона, я теперь какая то грязно/ рыжая 🙈

0
03.07.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И как из ваших волос химия попадёт в молоко?)

0
03.07.2016
Евгения
Москва

Краска на кожу тоже попадает. Оттуда в кровь. Поэтому рекомендуют красить безамиачными. Да они все почти сейчас такие.

0
03.07.2016

Я красила обычной, аммиачной

0
03.07.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Ничего страшного, но лучше берите без амиака краску!

0
03.07.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я не нашла никаких данных о попадении "химии" из краски для волос в грудное молоко.

0
03.07.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

Да, лучше конечно безамиачные!

0
03.07.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

не смешите, вы же её не пили )))

Плохо взялась, это потому что гормоны так шутят, именно поэтому не рекомендуют краситься, особенно самим, при беременности и ГВ, может ненароком и зеленый получиться ))

0
03.07.2016
Natalia
Доча, 19 лет 8 месяцевдоча, 10 лет 4 месяца Мытищи

)))) ой, насмешили, спасибо)))) да никак не влияет покраска головы на грудное молоко! Успокойтесь и будьте красивой! Хорошо хоть время есть голову покрасить!

0
03.07.2016
Юляша
Тимофей, 10 лет 8 месяцевМилана, 8 лет 2 месяца Харьков

да можно, если хорошей краской. я своего вобще таскала и на покраску, и на маникюр с 2-х месяцев.

0
03.07.2016

Ну что ж теперь не ухаживать за собой если Мама☺?

0
03.07.2016

Конечно можно краситься!

0
03.07.2016

А карточка за что? Не поняла..

0
03.07.2016
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Можно, не придумывайте себе проблемы

0
03.07.2016

Можно

0
03.07.2016
Косметические процедуры для лица и тела при гв Разрешенные средства для тела

Похожие записи