Девочки, кто лечил эрозию во время кормления грудью?
Глупый вопрос наверное, но не влияет ли это??
Девочки, кто лечил эрозию во время кормления грудью?
Глупый вопрос наверное, но не влияет ли это??
Не прижигайте!!!!!!!!на ребенка не знаю, но шейку мне угробили напрочь, так что во вторых родах после 12 часов схваток она не открылась. Теперь на ней рубец и папиломки в масте прижигания. Да и эрозия как была, так и осталась. Сходите к гинекологу, который найдет причину эрозии, и она сама затянется. Лечила я свою эрозию с 18 лет, что только не пробовала, оказалось были бактерии. Пропили с мужем антибиотик и я забыла об этой проблеме. И еще - эрозию лечат только у нас. В Европе такого диагноза даже НЕТ!!!
Катерина, сразу после родов эрозию не принято диагностировать и лечить. Так как пол года после родов гормональный фон восстанавливается. К тому же эрозия может уйти не только после изменения горм. фона но и если микрофлора меняется.
Прижигала радиоволнами. Быстро, небольно. Никак на ГВ не отразилось, врач мой сказал, что никак не влияет, ну и не повлияло никак)).