Войти

Прижигание эрозии и ГВ

Дарья
Екатерина, 18 летАлексей, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Не прижигайте!!!!!!!!на ребенка не знаю, но шейку мне угробили напрочь, так что во вторых родах после 12 часов схваток она не открылась. Теперь на ней рубец и папиломки в масте прижигания. Да и эрозия как была, так и осталась. Сходите к гинекологу, который найдет причину эрозии, и она сама затянется. Лечила я свою эрозию с 18 лет, что только не пробовала, оказалось были бактерии. Пропили с мужем антибиотик и я забыла об этой проблеме. И еще - эрозию лечат только у нас. В Европе такого диагноза даже НЕТ!!!

0
11.07.2016
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Катерина, сразу после родов эрозию не принято диагностировать и лечить. Так как пол года после родов гормональный фон восстанавливается. К тому же эрозия может уйти не только после изменения горм. фона но и если микрофлора меняется.

0
11.07.2016
Helen
Олесенька, 11 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Прижигала радиоволнами. Быстро, небольно. Никак на ГВ не отразилось, врач мой сказал, что никак не влияет, ну и не повлияло никак)).

0
11.07.2016
Шишка под мышкой Стул грудничка

Похожие записи