Войти

Пропал аппетит у малыша

Также примерно в вашем возрасте началось. Начала кормить вокруг снов. Сын прям очень хорошо после просыпания кушает.

0
27.07.2016

Спасибо, моего после сна не заставишь есть. Он если сразу после пробуждения, то снова спит. Перед сном более менее. А набирает как?

0
27.07.2016

В 1 мес 1 кг, во 2 - 800 гр. Сейчас пока не знаю, но тяжелее стал. Я на пописы смотрю. У нас их достаточно, значит не голодает. У вас с этим как?

0
28.07.2016

Писает хорошо

0
28.07.2016

Значит не переживайте и кормите, когда ест лучше.

0
28.07.2016

Спасибо

0
28.07.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

А как на них смотреть то, это когда пиленки то понятно?

0
28.07.2016

Ну памперс когда меняю, то он весь полный.

0
28.07.2016
Ната
Дарья, 10 летСаша, 6 лет 8 месяцев Калуга

Так сколько там порисов непонятно.

0
28.07.2016

Очень даже понятно. Такой набухший будет минимум от 2-3 пописов. В день уходит 6-7 памперсов у нас. 2 умножаем на 6-7, получается 12-14 пописов минимум. Это хорошее количество.

0
28.07.2016

Согласна, все на глаз конечно, но понятно. У нас где то 2- 3 пописа в памперс. Потому что от одного полосочка немного меняется, где два там полоска прям яркая, но памперс не тяжёлый. А вот где три там памперс весомый. Да ещё плюс мы писаем 2-3 раза мимо, когда голопопим. А меняем мы 6-7 за день. Иногда 8

0
28.07.2016

Добрый день! Вы не переживайте,это такой период и он скоро пройдет. Малыш становится взрослее и начинает отвлекаться и познавать окружающий мир...скоро он наиграется и будет потом кушать как раньше,потом еще не оттянете)))))а прибавка за неделю у вас хорошая, должна быть 100-125 гр. в неделю. Не переживайте,у вас все хорошо. Удачи


0
27.07.2016

Правда 100-125? А я где то другие видела, вот и переживаю. Надеюсь, что это пройдет

0
27.07.2016

да,это по нормам так..... не волнуйтесь..скоро это пройдет...у детей много разных периодов бывает)))




0
27.07.2016

Спасибо)

0
27.07.2016
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

я тоже надеялась,что период когда все вокруг интересно и он отвлекается пройдет. пока не прошел...уже 4 мес так...

0
27.07.2016

Ого, а кушает так же? А прибавляет за месяц как?

0
27.07.2016
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

когда бодрствует может из баловства взять грудь на пару глотков. ест на сон, а остальные кормление кормлю из шприца сцеженным,т.к. грудь почти не ест.ел по 20-30 гр,потом был капризный. я нашла такой выход. за третий месяц грамм 600-700,за 4-й 600 гр. сейчас не знаю. за 2 недели всего 100 гр по моим весам(((((и это я его можно сказать напихиваю едой. сам бы и того не съедал

0
27.07.2016

Блин, а почему так то? А на сон тоже плохо ест?

0
27.07.2016
Мария
Тёмочка, 10 лет 4 месяца Запорожье

4 месяца мучаюсь этим вопросом....на сон нормально ест.

0
27.07.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если бы ребенок плохо кушал и постоянно плакал, это было бы плохо, а так, я не вижу ничего ужасного. Нам тоже 2 месяца и мы можем день постоянно кушать, а можем пару минут пососать грудь и начать что-то рассказывать или вертеть головой. Правда, если днем кушал очень мало, то ночью, за раз, выпивал всю грудь. Если ребенок голоден, он всегда даст об этом знать! =) может из-за жары так?

0
27.07.2016

Я просто так гордилась, что он мой едун. А сейчас ну ни в какую. Ладно бы один день, а тут неделю. И прибавка мизер. Уже и на фитболе качаю и грудь даю. Но и так не помогает

0
27.07.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тебе выше написали что в неделю должна быть прибавка 100-125г (на только ГВ может быть чуть больше или столько же). Ребенок вообще должен в первый месяц набрать как можно больше, а потом с каждым месяцем прибавка будет все меньше и меньше

0
27.07.2016

Да, я позднее прочитала про прибавку.

0
27.07.2016
Светлана
Люберцы

Нам 5 и где-то с 3-х мы перешли на кормления вокруг снов. Грудь на сон и после сна-ест пока просыпается. Если деть бодр и весел отстаньте от него. Если он будет голоден поверьте вы об этом узнаете. Про прибавку я тоже парилась, первые 2 месяца прибавляли по 800 гр, а потом 500. Ребенок более активный становится вот и набирает меньше. Расслабьтесь и получайте удовольствие от материнства :)

0
27.07.2016

Спасибо, так и думала, что более активный стал поэтому

0
27.07.2016
НЕлюбимая грудь. Как быстро отлучить ребенка от груди?

Похожие записи