Почему бросает грудь?

Может он уже наелся за 15 то минут. Просто чуть подкачайте и уснет. А на смесь лучше не переходить-себе дороже потом выйдет...
20.08.2016
Все тоже самое! Но это животики у вас. Иногда на жару дочу так реагирует. Я прекращаю кормить, ношу дочку "лягушкой" животом к животу. Она успокаивается, потом предлагаю грудь.
20.08.2016
Зачем смесь-то сразу.. Такое бывает. У моего недавно такое было дня три подряд, прямо сосал, плакал, опять сосал. Подпрыгивал. Ничего, проходит, вы почитайте, это нормальный процесс
19.08.2016
У вас колики. От смеси он уснул не потому что был голодный, а потому что смесь тяжелее переваривать, чем гм, у малыша все силы идут на то, чтобы переварить её. Будете давать смесь - скорее всего перейдёте на ив.
19.08.2016
В составе смеси вероятно присутствует легкое успокоительное. Тепло на животик, в положении столбиком легкое похлопывание по спинке для облегчения отрыжки, массаж живота для пропукивания и прокакивания не делаете? Во время копмления усиливается перистальтика кишечника, и ребенка это беспокоит. На смеси запоры - частое явление. Будьте внимательны делая выбор в пользу того или иного решения проблемы.
19.08.2016
Массаж для животика делаю. Перед едой даю укропную водичку. После еды столбиком ношу. При приступе вчера и теплую пеленочку на живот ложила, и к себе на живот, и носила столбиком, но малыш плакал. От неопытности пришла в голову мысль, что он голодный и грудь сосать ему лень. Теперь буду знать с чем бороться.
19.08.2016
Можно поносить столбиком и при первых приступах беспокойства, а не затыкать сопротивляющийся ротик грудью)))) еще газоотводная трубочка многим помогает при таких приступах. Специальная, в аптеке.
19.08.2016
Мы грелочку ставили соляную на животик, и вместо трубочки можно обрезанную грушу ( то же самое), эспумизан. Ещё на фитболе тренируемся
23.08.2016
Это примерно как "скрепя сердце дала снотворное, и ребенок сразу уснул - видимо, ему было нужно снотворное". Смесь вырубает новорожденных, она слишком тяжелая для переваривания. Для меня первые месяцы были временем проб и ошибок. То пыталась дать грудь, то укачать, то просто сделать паузу, поносить на руках, погреметь погремушками. То запеленать, то распеленать. Такое время. Кто-то любит совсем мелкое младенчество, а для меня это был период, который хочется поскорее пережить и забыть %)
19.08.2016
У вас газы или колики, а от смеси заснул потому что она тяжелая, и сил у ребенка хватит только на ее переваривание.
19.08.2016
Что влияет на количество молока Срыгивает давать ли опять грудь