Войти

Как быть?

Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

у меня один в один..
а ночью как? срыгивает?

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Да. Как только грудь изо рта обнимаю, так сразу фонтан. Под утро вся постель мокрая :(

0
11.09.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

у меня ночью не срыгивала никогда. то есть когда спит - не бывает срыгиваний. но пару раз было и тоже лужи прям.
я недавно была на узи. моя поела. разумеется возилась - стала извергать... а врач говорит - желудок очень полный, это она лишнее срыгивает.
невролог говорит - имеет право срыгивать...
носим столбиком. шумно выпускает воздух. но все равно может и срыгнуть и струйку из рта пустить... каждое кормление переодеваемся.

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Мне тоже педиатр говорит, что ничего страшного. Я и сама понимаю, что у меня такое количество молока, что ребёнку слишком много... А с мамой-то ему нужно единение... Чтож...будем ждать, когда все устаканится! Спасибо, что поделились

0
11.09.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

вот и так думаю, как вы)

0
11.09.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Попробуйте кормить лёжа,на себя кладите,животик к животику. Мне помогло.

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Так и кормимся! ( все время сынок спешит куда-то

0
11.09.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Так вкусно))) вот и спешит. Муж мой говорил,что сын 9 месяцев наращивал мне грудь и ждал когда же поест))) С сыном у меня была огромная грудь,самое маленький размер был 9,и то белье впритык было. Сын жадно ел,срыгивал и опять ел. Постель мокрая была,так как из груди река текла,еще сын добавлял)))

0
11.09.2016
Таисия
Гриша, 17 лет 10 месяцевПаша, 15 лет 6 месяцевМиша, 13 лет 4 месяцаСаша, 10 лет 1 месяц Мытищи

Ох,у меня тоже так со 2-м ребенком было:((мучилась страшно:((вызывала консультанта по лактации. Тут прежде всего нужно найти позу,при которой молоко не бьет фонтаном. Например,когда ты полусидя,а ребенок на твоем животе своим животиком. Нависать над ним не надо. Жидкость ограничивать,включая супы,особенно горячие.

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Спасибо! Жидкость да.. Ночью такое ощущение, что алкоголя было много накануне))) страшно пить хочется

0
11.09.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Дочке почти 2 месяца до сих пор такая проблема...((( то ничего, а то как начнёт захлебываться, ну и вообще амнгда с первыми глотками столько воздуха захлебывает, глотки прям громкие, кормить стала лёжа, так получше

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Мы и так лёжа кушаем) с дочкой проблем не знала. Покормил лёжа и пошёл по своим делам. А тут прям пытка.

0
11.09.2016
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Молока скоро будет меньше, а ребенрк научится координировать сосание, глотание и дыхание:) а пока просто ищите позы, в которых не такой сильный поток:)

0
11.09.2016
InfLuenCe
Таисия, 14 летАлександрик, 9 лет 10 месяцев Люберцы

Попробую, но что-то не вериться в существование более удобной позы, чем лёжа) спасибо

0
11.09.2016
Нина
Максимушка, 13 лет 5 месяцевЮленька, 11 лет Люберцы

С дочкой тоже самое было, одежду и ей и себе по несколько раз за день меняла ))) к 6 мес все прошло )

0
12.09.2016
Режим? Одна грудь мягче другой

Похожие записи